Останні відгуки
- Ресторан-пивоварня "Beer Mood"01Прекрасное место для нее и для него: девушка может вкусно покушать,а мужчина может посмотреть спортивные каналыбільше 7 років тому
- Ресторан "Дім Бабеля"00Очень уютное заведение,вкусная еда и улыбчивый персонал.всем советую,спасибобільше 7 років тому
- Ресторан "TRUE"00Есть два меню ,где нет мяса,очень продуманно ,мне понравилось! Советую из-за еды и атмосферыбільше 7 років тому
- Ресторан "Дача Ланжерон"01Вкусная еда на огне и вкусные напитки,всем советую посетить с друзьями или семьейбільше 7 років тому
- Центр культурних подій "UNDERPUB"01очень атмосферное место,прекрасный персонал,всем советую посетить с семьейбільше 7 років тому
- Мережа магазинів "Цитрус"02Магазин,которому я доверяю , с которым я дружу уже 10 лет, спасибо большое!Чем советуюбільше 7 років тому
- Супермаркет "АТБ"00Самый дешёвый магазин в Одессе ,где есть то,что нет нигде ,но стоит проверять срок годности продуктовбільше 7 років тому
- Арт-клуб "True Man"01Это бомбический клуб ! Отличная музыка живая ,а потом выходят девочки ,которые ставят музыкубільше 7 років тому
- Магазин "Watsons"02Сколько себя помню ,то всегда семьёй скупаемся ,нравится ,что там есть отдельные скидки для члена клуба магазина !більше 7 років тому
- Кафе "Zenith cafe"00Вкусная домашняя кухня ,очень вкусно !Всем советую посетить с друзьями или семьёйбільше 7 років тому
- Кафе "Event"00Довольно таки вкусная кухня ,могу советовать для различных встреч и ужиновбільше 7 років тому
- Лапша бар "Noodleman"00Вкусно ,но иногда сырая лапша,советовать на 100% не могу,но попробовать раз можнобільше 7 років тому
- Арт-клуб "Вихід"00Очень странное место,где они школьники .Музыка для подростков,ничего особенного нетбільше 7 років тому
- Служба доставки "Пекарський двір"00Настоящая украинская кухня именно в этом заведении! Очень вкусная еда и персонал на уровне!більше 7 років тому
- Кав'ярня-магазин "Coffee Shot"00Прекрасное заведение ,всем советую отведать выпечку! Вкусный кофе и приятный персонал!більше 7 років тому
- Кафе-кондитерська "Грильяж"00100й раз убеждаюсь,что лучшая кофейня в центре города! Всем советую посетить!більше 7 років тому