Останні відгуки

  • Прекрасное место для нее и для него: девушка может вкусно покушать,а мужчина может посмотреть спортивные каналы
    більше 7 років тому
  • Очень уютное заведение,вкусная еда и улыбчивый персонал.всем советую,спасибо
    більше 7 років тому
  • Есть два меню ,где нет мяса,очень продуманно ,мне понравилось! Советую из-за еды и атмосферы
    більше 7 років тому
  • Вкусная еда на огне и вкусные напитки,всем советую посетить с друзьями или семьей
    більше 7 років тому
  • очень атмосферное место,прекрасный персонал,всем советую посетить с семьей
    більше 7 років тому
  • Магазин,которому я доверяю , с которым я дружу уже 10 лет, спасибо большое!Чем советую
    більше 7 років тому
  • Самый дешёвый магазин в Одессе ,где есть то,что нет нигде ,но стоит проверять срок годности продуктов
    більше 7 років тому
  • Это бомбический клуб ! Отличная музыка живая ,а потом выходят девочки ,которые ставят музыку
    більше 7 років тому
  • Сколько себя помню ,то всегда семьёй скупаемся ,нравится ,что там есть отдельные скидки для члена клуба магазина !
    більше 7 років тому
  • Вкусная домашняя кухня ,очень вкусно !Всем советую посетить с друзьями или семьёй
    більше 7 років тому
  • Довольно таки вкусная кухня ,могу советовать для различных встреч и ужинов
    більше 7 років тому
  • Вкусно ,но иногда сырая лапша,советовать на 100% не могу,но попробовать раз можно
    більше 7 років тому
  • Очень странное место,где они школьники .Музыка для подростков,ничего особенного нет
    більше 7 років тому
  • Настоящая украинская кухня именно в этом заведении! Очень вкусная еда и персонал на уровне!
    більше 7 років тому
  • Прекрасное заведение ,всем советую отведать выпечку! Вкусный кофе и приятный персонал!
    більше 7 років тому
  • 100й раз убеждаюсь,что лучшая кофейня в центре города! Всем советую посетить!
    більше 7 років тому